пятница, 10 апреля 2009 г.

Уже и унитаз носил, а туалетную бумагу не дали!

Дмитрий Медведев открыл свою общественную приемную в Москве
Цитата:
Почта президенту отправляется каждый день: на имя Дмитрия Медведева приходит 2,5-3 тысячи бумажных, электронных писем и телеграмм ежедневно. Граждане просят не только о своем, о личном, но и думают о судьбах страны. Сейчас, например, особенно актуальна тема преодоления экономического кризиса. Чаще всего пишут из Москвы и Санкт-Петербурга, республик Башкортостан и Татарстан, Центральной России. Каждое десятое обращение в этом году было посвящено экономике и рынку труда. Около 16 процентов заявителей волнует работа милиции, более 13 процентов - жилищный вопрос. Жалуются и на кризис: примерно 3,5 тысячи писем - от потерявших работу. Перед Днем Победы появилось много обращений от фронтовиков. Пишут и студенты: просят помочь с общежитиями.
Ссылка: http://rg.ru/2009/04/10/prezident.html

К Московской Олимпиаде власть усиленно приготовилась. Полки конечно не ломились от изобилия, но товары первой необходимости были.
Ходил и анекдот.
Встречаются два друга.
- Привет!
- Привет!
- Ты куда так спешишь?
- Да вот в универмаге увидел хорошее пальто. Хотел взять, а продавщица такая внимательная попалась, что даже сама помогла примерить, подобрала пальто по цвету моих волос. Теперь бегу домой, взять ботинки, что бы выбрать пальто, которое будет гармонировать не только с моими волосами и цветом глаз, но и с ботинками.
- Забудь! Недавно видел в универмаге туалетную бумагу. И унитаз приносил и задницу показывал, все равно туалетной бумаги не дали.
Читать Легко ли читать чужие мысли?

Комментариев нет: